W3554E0193
Codice DigiKey
553-W3554E0193-ND
Produttore
Codice produttore
W3554E0193
Descrizione
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 193MM MMCX
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 2G, 3G, 4G, 5G, Bluetooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 1,9dBi, 2,5dBi, 3,2dBi, 3,3dBi, 3,5dBi MMCX Adesivo
Potenza - Max
5 W
Caratteristiche
Cavo - 193mm
Terminazione
MMCX
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
0,008" (0,20mm)