W3554B0293
Codice DigiKey
553-W3554B0293-ND
Produttore
Codice produttore
W3554B0293
Descrizione
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 293MM U.FL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 2G, 3G, 4G, 5G, Bluetooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 1,9dBi, 2,5dBi, 3,2dBi, 3,3dBi, 3,5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Potenza - Max
5 W
Caratteristiche
Cavo - 293mm
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
0,008" (0,20mm)