W3554B0170
Codice DigiKey
553-W3554B0170-ND
Produttore
Codice produttore
W3554B0170
Descrizione
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 170MM U.FL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 2G, 3G, 4G, 5G, Bluetooth, GNSS, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ 829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz 698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 1,9dBi, 2,5dBi, 3,2dBi, 3,3dBi, 3,5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
N. di bande
5
Produttore
Pulse Electronics
Attenuazione di riflessione
-4dB, -3dB, -6dB, -5dB, -4dB
Confezionamento
Busta
Guadagno
1,9dBi, 2,5dBi, 3,2dBi, 3,3dBi, 3,5dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
5 W
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, cellulare, ISM generale, navigazione, Wi-Fi
Caratteristiche
Cavo - 170mm
Gruppo di frequenza
Banda larga
Terminazione
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenza (centrale/banda)
829MHz, 1,5GHz, 2,2GHz, 3,55GHz, 5,45GHz
Tipo di montaggio
Adesivo
Campo di frequenza
698MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 1,6GHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz, 3,3GHz ~ 3,8GHz, 4,9GHz ~ 6GHz
Altezza (max)
0,008" (0,20mm)