W3435B0100
Codice DigiKey
553-W3435B0100-ND
Produttore
Codice produttore
W3435B0100
Descrizione
ANTENNA ASSEMBLY 6GHZ 100MM IPEX
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB 3G, 4G, 5G 788,5MHz, 2,2GHz 617MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz 0dBi, 2,5dBi I-PEX MHF Adesivo
Categoria
N. di bande
2
Produttore
Pulse Electronics
Attenuazione di riflessione
-5dB
Serie
Guadagno
0dBi, 2,5dBi
Confezionamento
Busta
Potenza - Max
3 W
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Terminazione
I-PEX MHF
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
788,5MHz, 2,2GHz
Altezza (max)
0,079" (2,00mm)
Campo di frequenza
617MHz ~ 960MHz, 1,71GHz ~ 2,69GHz