W3334B0100
Codice DigiKey
553-W3334B0100-ND
Produttore
Codice produttore
W3334B0100
Descrizione
FPC ANTENNA 2.4/5.XGHZ/DSRC
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Tracciamento su PCB Bluetooth, DSRC, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz, 5,45GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz 4dBi, 5,5dBi U,FL Adesivo
Categoria
Tipo di antenna
Tracciamento su PCB
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
2
Serie
ROS in tensione
2, 2,5
Confezionamento
Busta
Guadagno
4dBi, 5,5dBi
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Cavo - 100mm
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Terminazione
U,FL
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo di montaggio
Adesivo
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz, 5,45GHz
Altezza (max)
0,004" (0,10mm)
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz, 4,9GHz ~ 6GHz