SPDA24617/3900
Codice DigiKey
553-SPDA24617/3900-ND
Produttore
Codice produttore
SPDA24617/3900
Descrizione
ANT EXT 617-3900 SMA IP65
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Lama 4G, 5G, LTE 788,5MHz, 2,05GHz, 3,55GHz 617MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 2,7GHz, 3,2GHz ~ 3,9GHz 1dBi, 2,5dBi, 3dBi SMA maschio Attacco connettore
Categoria
N. di bande
3
Produttore
Pulse Electronics
ROS in tensione
3
Serie
Guadagno
1dBi, 2,5dBi, 3dBi
Confezionamento
Busta
Potenza - Max
5 W
Stato componente
Attivo
Terminazione
SMA maschio
Famiglia RF/Standard
Cellulare
Protezione dalle infiltrazioni
IP65
Gruppo di frequenza
Banda larga
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Frequenza (centrale/banda)
788,5MHz, 2,05GHz, 3,55GHz
Altezza (max)
8,789" (223,24mm)
Campo di frequenza
617MHz ~ 960MHz, 1,4GHz ~ 2,7GHz, 3,2GHz ~ 3,9GHz