SB450FME12
Codice DigiKey
553-SB450FME12-ND
Produttore
Codice produttore
SB450FME12
Descrizione
STEALTH BLADE, 450 - 470 MHZ, 12
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Lama 460MHz 450MHz ~ 470MHz 2,14dBi FME Adesivo, vetro
Categoria
Tipo di antenna
Lama
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
1
Confezionamento
Busta
Guadagno
2,14dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
3 W
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminazione
FME
Frequenza (centrale/banda)
460MHz
Tipo di montaggio
Adesivo, vetro
Campo di frequenza
450MHz ~ 470MHz
Altezza (max)
10,000" (254,00mm)