PG0642.152NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 2 652
Scheda tecnica
1.5 µH Schermato Filo avvolto Induttore 13.3 A 6,8mohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PG0642.152NLT
Codice DigiKey
PG0642.152NLT-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PG0642.152NLT
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 13.3A 6.8 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PG0642.152NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
18A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
6,8mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,311 x 0,299" (7,90 x 7,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)