PF0560.522NLT
Codice DigiKey
553-1748-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1748-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1748-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PF0560.522NLT
Descrizione
FIXED IND 5.2UH 5.4A 22 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.2 µH Schermato Filo avvolto Induttore 5.4 A 22mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PF0560.522NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
22mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
34MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,406" (10,40 x 10,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5,5A