PF0560.223NLT
Codice DigiKey
553-1751-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1751-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1751-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PF0560.223NLT
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.5A 73 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.5 A 73mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PF0560.223NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
73mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
17MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,406" (10,40 x 10,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,9A