PF0560.153NLT
Codice DigiKey
553-1750-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1750-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1750-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PF0560.153NLT
Descrizione
FIXED IND 15UH 3.1A 50 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3.1 A 50mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PF0560.153NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
50mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
19MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,409 x 0,406" (10,40 x 10,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,6A