PF0552.473NL
Codice DigiKey
553-3630-ND
Produttore
Codice produttore
PF0552.473NL
Descrizione
INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schermato 2 Array di induttori a spirale 190 µH Induttanza - Collegato in serie 47 µH Induttanza - Collegato in parallelo 69mohm max Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo 3.3 A Non standard
Categoria
Saturazione di corrente - Parallelo
3.2 A
Produttore
Pulse Electronics
Saturazione di corrente - Serie
1.6 A
Serie
Resistenza c.c. (DCR) - Parallelo
69mohm max
Confezionamento
Vassoio
Resistenza c.c. (DCR) - Serie
270mohm max
Stato componente
Attivo
Schermatura
Schermato
N. di bobine
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Induttanza - Collegato in parallelo
47 µH
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza - Collegato in serie
190 µH
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale - Parallelo
3.3 A
Altezza
0,236" (6,00mm)
Corrente nominale - Serie
1.7 A