PBY160808T-601Y-N
Codice DigiKey
553-PBY160808T-601Y-NTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PBY160808T-601Y-NCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PBY160808T-601Y-NDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PBY160808T-601Y-N
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 200mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
200mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)