PAL6374.900AHLT
Codice DigiKey
553-PAL6374.900AHLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PAL6374.900AHLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PAL6374.900AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PAL6374.900AHLT
Descrizione
FIXED IND 90NH 77A 0.135 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
90 nH Non schermato Induttore 77 A 0,135mohm Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
0,135mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±15%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,236" (12,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
90A