PAL6374.121HLT
Codice DigiKey
553-PAL6374.121HLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PAL6374.121HLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PAL6374.121HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PAL6374.121HLT
Descrizione
FIXED IND 120NH 71A 0.45 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 nH Non schermato Induttore 71 A 0,45mohm max Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
0,45mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±15%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,236" (12,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
66A