PAL6374.101AHLT
Codice DigiKey
553-PAL6374.101AHLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PAL6374.101AHLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PAL6374.101AHLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PAL6374.101AHLT
Descrizione
FIXED IND 100NH 77A 0.135 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 nH Non schermato Induttore 77 A 0,135mohm Non standard
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
0,135mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±15%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,236" (12,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
82A