PA5400.821NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Laird-Signal Integrity Products
In magazzino: 7 915
Scheda tecnica
820 nH Schermato Stampato Induttore 3.5 A 48mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PA5400.821NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.821NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PA5400.821NLT
Descrizione
FIXED IND 820NH 3.5A 48 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PA5400.821NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5,8A
Resistenza c.c. (DCR)
48mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)