PA5400.361NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
360 nH Schermato Stampato Induttore 6 A 23mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PA5400.361NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.361NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PA5400.361NLT
Descrizione
FIXED IND 360NH 6A 23 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA5400.361NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
8,5A
Resistenza c.c. (DCR)
23mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)