PA5400.331NLT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 nH Schermato Stampato Induttore 6.2 A 20mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PA5400.331NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.331NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
PA5400.331NLT
Descrizione
FIXED IND 330NH 6.2A 20 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA5400.331NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
9,2A
Resistenza c.c. (DCR)
20mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)