PA5400.152NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.152NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA5400.152NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA5400.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA5400.152NLT
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 3 A 85mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA5400.152NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4A
Resistenza c.c. (DCR)
85mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)