PA5400.103NLT
Codice DigiKey
553-PA5400.103NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA5400.103NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA5400.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA5400.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 1A 550 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Stampato Induttore 1 A 550mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA5400.103NLT Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,4A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
550mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,126" (3,50 x 3,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)