PA5175.562NLT
Codice DigiKey
553-PA5175.562NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA5175.562NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA5175.562NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA5175.562NLT
Descrizione
FIXED IND 5.6UH 7.2A 24.2 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.6 µH Non schermato Induttore 7.2 A 24,2mohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
24,2mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,209" (5,50 x 5,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
7,2A