PA5175.103NLT è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
CODACA
In magazzino: 195
Scheda tecnica
10 µH Non schermato Induttore 5 A 43mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Composite Core Power Inductor PA/PM5175 Series
PA5175.103NLT
Codice DigiKey
553-PA5175.103NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA5175.103NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA5175.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA5175.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
43mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,209" (5,50 x 5,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
5,4A