PA4346.472ANLT
Codice DigiKey
553-4042-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-4042-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-4042-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4346.472ANLT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 12.5A 10.2 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Stampato Induttore 12.5 A 10,2mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA4346.472ANLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
10,2mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,531 x 0,496" (13,50 x 12,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
16A