PA4346.471ANLT è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 30
Scheda tecnica
470 nH Schermato Stampato Induttore 34 A 0,9mohm max Non standard