PA4344.823ANLT
Codice DigiKey
553-4038-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-4038-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-4038-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4344.823ANLT
Descrizione
FIXED IND 82UH 6.5A 83 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
82 µH Schermato Stampato Induttore 6.5 A 83mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA4344.823ANLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
83mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,701 x 0,665" (17,80 x 16,90mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8A