PA4344.823ANLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA4344.823ANLT |
Descrizione | FIXED IND 82UH 6.5A 83 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 82 µH Schermato Stampato Induttore 6.5 A 83mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PA4344.823ANLT Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 83mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,701 x 0,665" (17,80 x 16,90mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,276" (7,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 8A |