PA4342.561NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA4342.561NLT |
Descrizione | FIXED IND 560NH 25A 1.8 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 560 nH Schermato Stampato Induttore 25 A 1,8mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PA4342.561NLT Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 40A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 1,8mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,453 x 0,406" (11,50 x 10,30mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,157" (4,00mm) |