PA4340.471ANLT
Codice DigiKey
553-3996-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-3996-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-3996-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4340.471ANLT
Descrizione
FIXED IND 470NH 13.5A 6 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
470 nH Schermato Stampato Induttore 13.5 A 6mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA4340.471ANLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
6mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,205" (5,70 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
10A