PA4340.332ANLT
Codice DigiKey
553-3999-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-3999-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-3999-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4340.332ANLT
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 6.3A 33 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 6.3 A 33mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA4340.332ANLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
33mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,205" (5,70 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6A