PA4340.152ANLT
Codice DigiKey
553-3998-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-3998-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-3998-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4340.152ANLT
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 8A 15.7 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Stampato Induttore 8 A 15,7mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA4340.152ANLT Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
15,7mohm max
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,224 x 0,205" (5,70 x 5,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A