PA4303.123NLT
Codice DigiKey
553-2490-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-2490-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-2490-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA4303.123NLT
Descrizione
FIXED IND 12UH 3.4A 44 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 3.4 A 44mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA4303.123NLT Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
44mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,197" (5,00mm)