PA2248.153NLT
Codice DigiKey
553-PA2248.153NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2248.153NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2248.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2248.153NLT
Descrizione
FIXED IND 15UH 22A 7.5 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
15 µH Non schermato Induttore 22 A 7,5mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA2248.153NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
7,5mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
25,5A