PA2247.103NLT
Codice DigiKey
553-PA2247.103NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2247.103NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2247.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2247.103NLT
Descrizione
FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
10 µH Non schermato Induttore 24 A 8,6mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
PA2247.103NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
8,6mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
26A