PA2247.103NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA2247.103NLT |
Descrizione | FIXED IND 10UH 24A 8.6 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Non schermato Induttore 24 A 8,6mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PA2247.103NLT Modelli |
Categoria | Schermatura Non schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 8,6mohm max |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,650 x 0,610" (16,50 x 15,50mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,394" (10,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 26A |