PA2240.472NLT
Codice DigiKey
553-PA2240.472NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-PA2240.472NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-PA2240.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA2240.472NLT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 13.6A 13.5 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Non schermato Induttore 13.6 A 13,5mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA2240.472NLT Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
13,5mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,307 x 0,299" (7,80 x 7,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
14 A