PA1005.050NLT
Codice DigiKey
553-1527-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1527-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PA1005.050NLT
Descrizione
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 A 1:50 Rilevamento di corrente 50kHz ~ 1MHz 0,75mohm primario, 1,5ohm secondario 500 µH A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PA1005.050NLT Modelli
Categoria
Induttanza
500 µH
Produttore
Pulse Electronics
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:50
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
0,75mohm primario, 1,5ohm secondario
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,284 x 0,330" (7,21 x 8,38mm)
Campo di frequenza
50kHz ~ 1MHz
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tipo
Invasivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Corrente nominale (A)
20 A