P1173.472NLT
Codice DigiKey
553-1976-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-1976-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-1976-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P1173.472NLT
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 7.9A 9.5 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Filo avvolto Induttore 7.9 A 9,5mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
P1173.472NLT Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
9,5mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
33MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,482 x 0,482" (12,24 x 12,24mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8,2A