P1173.223NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | P1173.223NLT |
Descrizione | FIXED IND 22UH 3.8A 42 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 µH Schermato Filo avvolto Induttore 3.8 A 42mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | P1173.223NLT Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 42mohm max |
Serie | Frequenza - Autorisonante 12MHz |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,482 x 0,482" (12,24 x 12,24mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,315" (8,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 3,8 A |