NMOQW152
Codice DigiKey
553-NMOQW152-ND
Produttore
Codice produttore
NMOQW152
Descrizione
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 15
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, diritto 157MHz 152MHz ~ 162MHz 2dBi NMO Magnetico
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, diritto
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
1
Confezionamento
Busta
Guadagno
2dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
200 W
Gruppo di frequenza
VHF (f < 300MHz)
Terminazione
NMO
Frequenza (centrale/banda)
157MHz
Tipo di montaggio
Magnetico
Campo di frequenza
152MHz ~ 162MHz
Altezza (max)
19,000" (482,60mm)