LP406NMO
Codice DigiKey
553-LP406NMO-ND
Produttore
Codice produttore
LP406NMO
Descrizione
BLACK NMO LOW PROFILE, UNITY, 40
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile 413MHz 406MHz ~ 420MHz 2dBi NMO Montaggio a pannello
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile
Produttore
Pulse Electronics
N. di bande
1
Confezionamento
Busta
Guadagno
2dBi
Stato componente
Attivo
Potenza - Max
100 W
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminazione
NMO
Frequenza (centrale/banda)
413MHz
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Campo di frequenza
406MHz ~ 420MHz
Altezza (max)
1,500" (38,10mm)