BWVS00606045101T00
Codice DigiKey
553-BWVS00606045101T00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BWVS00606045101T00
Descrizione
FIXED IND 100UH 720MA 500 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Induttore 720 mA 500mohm 2424 (6060 metrico)
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
500mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
2424 (6060 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
2424
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,236" (6,00 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,185" (4,70mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
1,17A