BWCU00201212900Y03 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BWCU00201212900Y03 |
Descrizione | CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 300mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 300mohm |
Produttore Pulse Electronics | Tensione nominale - c.c. 50V |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,081 x 0,049" (2,05 x 1,25mm) |
N. di linee 2 | Altezza (max) 0,055" (1,40mm) |
Impedenza a frequenza 90 Ohms @ 100 MHz | Contenitore/involucro Orizzontale, 4 piazzole PC |
Corrente nominale (max) 500mA |