BWCU00201212900Y03
Codice DigiKey
553-BWCU00201212900Y03TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BWCU00201212900Y03CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BWCU00201212900Y03DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BWCU00201212900Y03
Descrizione
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 100 MHz 500mA DCR 300mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Produttore
Pulse Electronics
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,081 x 0,049" (2,05 x 1,25mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
500mA