BSPQ000603043N5B00
Codice DigiKey
553-BSPQ000603043N5B00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BSPQ000603043N5B00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BSPQ000603043N5B00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BSPQ000603043N5B00
Descrizione
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.5 nH Non schermato A film spesso Induttore 500 mA 170mohm max 0201 (0603 metrico)
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Produttore
Q a freq
20 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
7GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film spesso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,017" (0,43mm)