BPF1005LM03R2400A
Codice DigiKey
553-BPF1005LM03R2400ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BPF1005LM03R2400ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BPF1005LM03R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BPF1005LM03R2400A
Descrizione
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Centro 2,45GHz frequenza Passa banda Filtri RF (Radiofrequenza) 100MHz larghezza di banda 1,5dB 0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Categoria
Tipo di filtro
Passa banda
Produttore
Pulse Electronics
Perdita di inserzione
1,5dB
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico), 4 piazzole PC
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Frequenza
Centro 2,45GHz
Altezza (max)
0,018" (0,45mm)
Larghezza di banda
100MHz