BDQQ001412FER47MCA
Codice DigiKey
553-BDQQ001412FER47MCATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BDQQ001412FER47MCACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BDQQ001412FER47MCADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BDQQ001412FER47MCA
Descrizione
FIXED IND 470NH 2.6A 42 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 nH Non schermato Stampato Induttore 2.6 A 42mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
42mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
2 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,055 x 0,047" (1,40 x 1,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)