BDQQ001412FE1R0MCA
Codice DigiKey
553-BDQQ001412FE1R0MCATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BDQQ001412FE1R0MCACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BDQQ001412FE1R0MCADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BDQQ001412FE1R0MCA
Descrizione
FIXED IND 1UH 1.5A 88 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Non schermato Stampato Induttore 1.5 A 88mohm max Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2A
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
88mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
2 MHz
Tipo
Stampato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,055 x 0,047" (1,40 x 1,20mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)