BBUP00100505471Y00 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Abracon LLC
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
In magazzino: 1 832
Scheda tecnica
Walsin Technology Corporation
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1A 200mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BBUP00100505471Y00
Codice DigiKey
553-BBUP00100505471Y00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BBUP00100505471Y00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BBUP00100505471Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BBUP00100505471Y00
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
Pulse Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
200mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz