AWCU00453226104TM2
Codice DigiKey
553-AWCU00453226104TM2TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-AWCU00453226104TM2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-AWCU00453226104TM2DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AWCU00453226104TM2
Descrizione
CMC 100UH 200MA 2LN SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 1 MHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 200mA DCR 2ohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2ohm
Produttore
Pulse Electronics
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo di filtro
Linea del segnale
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
2
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Induttanza a frequenza
100 µH @ 1 MHz
Altezza (max)
0,110" (2,80mm)
Corrente nominale (max)
200mA